Город Жители Самары пожаловались на неработающие табло прибытия транспорта

Жители Самары пожаловались на неработающие табло прибытия транспорта

Им ответили представители АСУДД

Информационные табло должны показывать актуальный прогноз прибытия транспорта

Жители Самары заметили сразу три отказавших информационных табло. Граждане пожаловались на поломку оборудования в твиттере.

— Не работают 3 табло прибытия транспорта. Одно — на улице Спортивной (стадион «Локомотив»), второе — на Московском шоссе — Революционной, третье — Московское — Революционная из центра, — сообщил самарец Николай Курлин.

Оказалось, что на улице Революционной некорректно работал контроллер. Специалисты самарской автоматической системы управления дорожным движением (АСУДД) ответили самарцу, что причина поломки найдена.

— На улице Революционной выявлена некорректная работа контроллера. Его заменят в ближайшее время. На улице Спортивной табло работает исправно, экран может не гореть, если на данный момент нет прогноза для остановки, — рассказали представители АСУДД.

В июне в преддверии чемпионата мира по футболу в Самаре на остановках общественного транспорта установили 39 информационных табло. Они должны сообщать о времени прибытия автобусов, троллейбусов и трамваев. На экранах отображается информация с сайта «Транспортный оператор Самары».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления