Город Самарцам продлят лето: билеты в теплые края со скидкой 30%

Самарцам продлят лето: билеты в теплые края со скидкой 30%

«Уральские авиалинии» объявили распродажу для желающих отдохнуть в бархатный сезон

Скидки действуют на перелеты по нескольким южным направлениям

Если вы не успели отдохнуть в летний период, то сделайте это в разгар бархатного сезона. С 16 по 29 июля 2018 года авиакомпания «Уральские авиалинии» проводит ежегодную распродажу. С акцией «Лето в разгаре» осеннее путешествие обойдется жителям Самары до 30% дешевле.

Скидка на перелет откроет возможности для самого разного отдыха, будь то захватывающие экскурсии, пляжные удовольствия или пешие прогулки. Она действует на авиабилеты из Самары в Симферополь, Сочи, Анапу, Тель-Авив, Болонью и не только. Полный список направлений смотрите на сайте авиакомпании.

А участники программы «Крылья» могут сэкономить еще, ведь скидки акции «Лето в разгаре» суммируются с бонусами программы: 1 бонус равен 1 рублю. Если вы еще не присоединились к программе «Крылья» — регистрируйтесь на сайте­ и получайте до 1000 рублей приветственных бонусов, которые можно использовать сразу как дополнительную скидку.

Приобретайте авиабилеты в рамках акции «Лето в разгаре» на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

«Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года). Компания — лауреат Национальной премия «Крылья России», премий SafetyLeaders Awards, «Лучшие социальные проекты России», National Geographic Traveler Awards, Loyalty Аwards Russia, «Время инноваций» и других. География полетов насчитывает более 200 направлений, а воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из 46 авиалайнеров европейского концерна Airbus.

Фото: Антон Педько

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления