Город «Ремонта здесь не видно»: врио губернатора не заметил работ на Красноглинском шоссе

«Ремонта здесь не видно»: врио губернатора не заметил работ на Красноглинском шоссе

Дмитрий Азаров считает, что подрядчик явно затягивает сроки

Ремонт Красноглинского шоссе стартовал год назад

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал темпы ремонта Красноглинского шоссе. По словам врио губернатора Дмитрия Азарова, работы здесь явно затянулись.

— Ремонта не видно. Я там езжу несколько раз в неделю. Чемпионат мира по футболу закончился, а работы сразу после него не начались, — сообщил глава региона.

Ремонт Красноглинского шоссе стартовал в июле 2017 года. Минтранс передал подрядчику в работу участок от Волжского шоссе до моста через реку Сок. Его протяженность — 10 км. Для удобства все работы разделили на два этапа.

Общая стоимость работ уже превысила 660 миллионов рублей. На шоссе обустроят тротуары с тактильными плитами для передвижения инвалидов, установят пешеходные ограждения, антишумовые экраны и разделительную полосу. При этом местные жители предлагают построить надземный переход.

Сдать путепровод в эксплуатацию полностью планируют в августе этого года. 63.ru побывал на Красноглинском шоссе и узнал, как изменилось движение на одной из крупнейших магистралей города.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления