Город «Крылья Советов» ищут футбольных заводил

«Крылья Советов» ищут футбольных заводил

Они станут двенадцатыми игроками

Заводящие будут работать в каждом секторе стадиона

Представители футбольного клуба «Крылья Советов» хотят наградить талантливых любителей футбола. Они ищут людей на «должность» заводящих. Об этом сообщили в пресс-службе волжан.

— Прошедший ЧМ-2018 показал, что атмосферу создавали болельщики. Гости из разных стран показали разный уровень поддержки команд, — рассказали представители клуба. — Хочется, чтобы такая поддержка была и у «Крыльев Советов». Футболисты должны чувствовать, что в команде есть двенадцатый игрок — болельщики.

Футбольные массовики-затейники будут работать на «Самара Арене» во время домашних матчей. Их закрепят перед каждым сектором стадиона.

— Мы ищем активных, инициативных и энергичных молодых людей. Заводящие получат специальную форму и бесплатные билеты на матчи волжан, — пояснили в клубе. — Все желающие могут обратиться к представителям «Крыльев Советов».

Первую игру волжане проведут во вторник, 31 июля. Их соперниками станет московский ЦСКА. Билеты на эту встречу начнут продавать в пятницу, 27 июля. Но для экономных любителей футбола в продажу поступили абонементы на сезон. На стадионе «Металлург» выстроились очереди.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления