Город Делал закладки: в Самарской области полицейские нашли наркотики в трусах у дилера

Делал закладки: в Самарской области полицейские нашли наркотики в трусах у дилера

В небольшом свертке оказался амфетамин

Часть запрещенных веществ злоумышленник спрятал в багажнике

В 63-м регионе сотрудники полиции задержали мужчину, который провозил в салоне своего автомобиля запрещенные вещества. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Силовики остановили легковой автомобиль у села Зеленовка. При разговоре с полицейскими автомобилист заметно нервничал, поэтому стражи порядка решили проверить личные вещи мужчины.

Он перевозил амфетамин в плотных пакетах

— Правоохранители пригласили понятых и осмотрели подозрительного мужчину. Полицейские сильно удивились, когда обнаружили в трусах задержанного сверток с порошкообразным веществом, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Злоумышленник расфасовал вещества по дозам

Также стражи порядка нашли в обшивке багажника легковушки пакет с небольшими маркированными свертками. Позже эксперты-криминалисты сообщили, что содержимое упаковки оказалось амфетамином. Вес находки перевалил за 1,1 килограмма.

Оперативникам удалось выяснить, что в прошлом задержанный не имел проблем с законом. 29-летний мужчина оказался жителем города Санкт-Петербург. Он планировал продать наркотики через закладки.

На допросе мужчина рассказал, где оставлял пакетики с запрещенными веществами. Полицейские пошли по следам наркодилера и нашли более 20 тайников в Сызранском и Ставропольском районах Самарской области. Вес содержимого составил более 600 грамм.

Следователи Ставропольского района уже возбудили в отношении подозреваемого уголовное дело. Теперь за попытку продать наркотики в особо крупном размере мужчина может отправиться за решетку на срок до 20 лет. Сейчас мужчину арестовали и заключили под стражу.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления