RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Шубы по летним ценам: в Самаре пройдет ярмарка от Кировской Меховой Фабрики

Шубы по летним ценам: в Самаре пройдет ярмарка от Кировской Меховой Фабрики

Любое изделие из новой коллекции — со скидкой 20%

В Самаре откроется ярмарка шуб от Кировской Меховой Фабрики. Жителям города представят новую коллекцию 2018/19. Выставка пройдет в ДК Литвинова с 7 по 12 августа.

Максимальные скидки по промокоду

Фабрика презентует полный модельный ряд от 40-го до 60-го размера в богатой цветовой палитре. Любую шубу из ассортимента можно приобрести со скидкой 20%.

Для этого нужно взять промокод на сайте Кировской Фабрики.

Чем отличается Кировская Меховая Фабрика

Кировские меха прославились на всю Россию благодаря своему неизменно высокому качеству. Суровый климат помогает вырастить норку с отменным по качеству мехом. Его отличает большое количество ворсинок на один квадратный сантиметр, он ровный, упругий и отлично блестит на солнце. Многолетний опыт вятских мастеров и профессиональное немецкое оборудование позволяют предложить жительницам России отличные шубки по фабричным ценам.

Кировская фабрика специализируется на производстве шуб из меха норки. Этот вид меха достаточно универсальный и практичный. Он стильный, элегантный, его можно носить с множеством аксессуаров: платком, перчатками, сумочкой, поясом, палантином.

1 из 5

К выставке фабрика отшила много новинок, среди которых стоит отметить «Френч» — это классическое норковое пальто приталенного силуэта с поясом. Оно роскошно выглядит и заставит обратить внимание на его обладательницу. Строгость и аристократизм воплощены в модели «Парижанка». Новинка уже стала хитом продаж во многих городах. Ее отшивают с роскошной отделкой из серебристо-чёрной лисицы.

Также жительницам Самары представят обновленную «Москвичку». Дизайнеры доработали модель и сделали ее еще более привлекательной. Шубу отшивают с воротником или капюшоном, который позволит обойтись без головного убора.

1 из 4

Шубки из стриженой нутрии

Это отличный и недорогой вариант пришел на замену устаревшим длинноворсным нутриевым шубам. По уникальной российской технологии мех нутрии обрабатывается так, что визуально его сложно отличить от меха норки, шубы получаются действительно очень эффектные. При средней цене изделия 35 000 рублей — это отличное предложение.

Подробно ознакомиться с ассортиментом можно по адресу:
ДК Литвинова, проспект Кирова, 145,
даты проведения выставки: 7–12 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления