RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Ростелеком» запустил принципиально новые тарифы мобильной связи

«Ростелеком» запустил принципиально новые тарифы мобильной связи

Линейку «Вызов» разработали специально для малого и среднего бизнеса

Предложение выгодно компаниям, оплачивающим мобильную связь сотрудников по тарифам для физических лиц

«Ростелеком» запустил единую федеральную тарифную линейку* мобильной связи. Предложение «Вызов» включает в себя безлимитные голосовые звонки на номера всех операторов России и популярные сервисы с обнулённым трафиком мобильного интернета. Новый продукт разработали специально для компаний малого и среднего бизнеса.

Социальные сети, мессенджеры, карты и другие мобильные приложения, которыми во многих компаниях активно пользуются по работе, полностью безлимитны. В новой тарифной линейке предусмотрены постоплатная система и перенос неизрасходованных гигабайт трафика мобильного интернета на следующий месяц.

Новое предложение будет особенно выгодно компаниям, которые оплачивают сотрудникам мобильную связь по тарифам для физических лиц. Подключение для предпринимателя возможно от одного номера, как с новым номером, так и с бесплатным сохранением и переводом своего текущего номера в сеть «Ростелекома». Подключить к тарифам можно всех своих сотрудников и членов своей семьи.

Для удобства оплаты разработаны тарифы с фиксированным бюджетом на услуги связи от 400 до 1 500 рублей, одинаковые во всех регионах запуска, различающиеся пакетами мобильного трафика и принципами расходования безлимитных звонков на всех операторов.

Выделенный персональный менеджер поможет подключить новый тариф в кратчайшее время без бумажной волокиты. По словам директора по маркетингу бизнес-сегмента «Ростелекома» Сергея Таболина, компания полностью пересмотрела подходы к ценообразованию и к работе по сопровождению клиентов, чтобы создать максимально комфортные условия для малого и среднего бизнеса.

— Впервые на рынке предприниматель получает безлимитные звонки на любых операторов с безлимитными мобильными приложениями, а простая и понятная линейка тарифов мобильной связи «Вызов» позволяет выбрать оптимальный тариф для себя, каждого своего сотрудника и члена семьи для свободного общения без скрытых платежей. Интересно, что за первые сутки с момента запуска новых тарифов более тысячи действующих клиентов «Ростелекома» оставили заявки на подключение предложения для своей компании, — добавил Сергей Таболин.

*Федеральное предложение доступно в следующих субъектах РФ: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Хакасия и Тыва, Приморский край, Вологодская область, Республика Татарстан, Калининградская область, Кемеровская область, Костромская область, Республика Марий Эл, Мурманская область, Новосибирская область, Красноярский край, Республика Карелия, Самарская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Чувашская Республика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления