RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Карнавал и конкурс на лучший костюм: фестиваль цветов вернули в Струковский сад

Карнавал и конкурс на лучший костюм: фестиваль цветов вернули в Струковский сад

Он состоится в конце августа

Фестиваль цветов проводят каждое лето с 2005 года

В Самаре готовятся к проведению фестиваля цветов. Он пройдет 25 августа в Струковском саду. Об этом сообщают в администрации Самары.

— Фестиваль начнет принимать посетителей в 12:00. Его частью станет и тематическое карнавальное шествие на пешеходной улице Куйбышева. В его составе пройдут артисты театра «Пластилиновый дождь», цирковые гимнасты и жонглеры, хореографы и группы барабанных шоу, проедут ретро-автомобили, украшенные цветами, и «сказочные кареты». Но присоединиться к колонне сможет любой желающий, — уточняют чиновники.

В самом Струковском саду будут работать тематические площадки. Это шахматный клуб, выставка ретро-автомобилей и литературный кружок. Также запланированы парад-концерт духовых оркестров, концерты и конкурсы на лучший костюм.

Фестиваль цветов в Самаре проводят ежегодно начиная с 2005 года. В нем принимают участие представители организаций и предприятий в сфере озеленения со всей страны. В последние годы праздник проводили в парке «Дружба». Посмотрите наш прошлогодний фоторепортаж с фестиваля цветов.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления