21 февраля четверг
СЕЙЧАС -5°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

15 497

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Правила комментирования
    Добpыня Никитич
    10 авг 2018 в 21:35
    Горячую воду в городе тоже на 4 дня отключали - 3 недели уже нет
    Гость
    10 авг 2018 в 21:54
    Пожелаю терпения жителям Мясокомбината
    angry bird
    10 авг 2018 в 22:40
    На фото пробка по направлению к Южному мосту, виден и сам мост. Мальцева и 22 партсъезда в противоположной стороне.
    Наверняка на вьезде на мост какой нибудь торопыга залез под длинномера. Там такое с завидной регулярностью происходит.
    Isaak Birkin
    10 авг 2018 в 23:02
    вы сами себя заблокировали. нравится? продолжайте дальше блокироваться.
    Ника
    11 авг 2018 в 07:07
    Хочется назвать вчерашний путь домой побегом (правда со скоростью 3км/ч это сложно назвать побегом) Ну какой мозг надо иметь что бы сотворить такое! Хотяб повесели знаки, фуры ехали и набились около мальцева, пока поняли, что проезда дальше нет, образовался транспортный коллапс! Сотрудники ГИБДД быстро с ориентировались и вместо того, что бы поставить соответсвующие знаки, встали и ловили тех кто торопился домой по «встречке». Соотвественно ближе к вечеру, все объездные пути были забиты и рассматривались новые. Я считаю, что о таких мероприятиях сообщать надо как минимум дня за три, а не в 10 вечера предыдущего дня. Вообщем 10 минут тряски по проселочным дорогам, 1,5 часа движения 3км/ч и о чудо, я оказалась на южном мосту. Спасибо администрации за проведённый вечер в кругу выхлопных газов и железных коней!
    Гость
    11 авг 2018 в 08:44
    Пробки уже раздрожают ....это в часы пик...это при выезде из
    Города .....ГОСПОДА ....ВЫ СТАЛИ БОГАТЫМИ ...СКОЛЬКО
    МАШИН ...ДА ВСЕ ИНОМАРОЧКИ... МАШИНА ЭТО ХОРОШО...
    НО КАК ЭТИ ЖЕ МАШИНЫ РАЗДРОЖАЮТ ВО ДВОРЕ .....
    ВСЕ ....ВСЕ...ВСЕ.... ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ ....ЗАТОПТАЛИ
    ЗАЕЗДИЛИ ....УНИЧТОЖИЛИ ....ПРЕВРАТИЛИ В БАРДАК ...А КТО
    ЗАЦЕМЕНТИРОВАЛ ГАЗОНЫ ....ЗАСЫПАЛ ЩЕБЕНКОЙ ....ДА ЕЩЕ
    НАЦЕПИЛ ЦЕПИ ЖЕЛЕЗНЫЕ ....ИСПОРТИЛИ БАРДЮРЫ ..ГАЗОНЫ
    ....УЖЕ НЕ ГОВОРЮ СКОЛЬКО ССОР И СКАНДАЛОВ БЫЛО
    ИЗ ЗА ПАРКОВКИ ВО ДВОРЕ ...А КТО И ДРАЛСЯ ....
    ..........НАДО ГОВОРИТЬ ....АДМИНИСТРАЦИИИ ...ЗАСТРОЙЩИКАМ
    ЖИЛЫХ ДОМОВ ....ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕХ
    У КОГО ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ ...ПИШИТЕ ..ГОВОРИТЕ ...УЧАСТВУЙТЕ В ЖИЗНИ СВОЕГО ГОРОДА ....ГДЕ ГАРАЖИ...
    ГДЕ АВТОСТОЯНКИ ...ГДЕ ПАРКОВОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ ...
    РАНО ИЛИ ПОЗДНО ..БОЛЬШИНСТВО СТАЛКНУТСЯ С ЭТОЙ
    П
    Гость
    11 авг 2018 в 10:37
    Считаю, что все работы, связанные с перекрытием дорог должны согласовываться с администрацией и гибдд. Вчера просто необходимо было регулирование движения сотрудниками гибдд - не было ни одного регулировщика!
    И что за предупреждение за день???? Это промзона! Это заводы и оптовые базы! Засуньте такое предупреждение себе куда-нибудь! И НЕЛЬЗЯ закрывать в промзоне выезды! Их нужно делать больше, но не закрывать!
    Это издевательство над людьми! Испытывают терпение?
    Гость
    11 авг 2018 в 13:44
    Муж работает на Заводском шоссе, рядом с ул.Ближней, но выезжал через Южный мост. 4 часа выезжал.
    О таких вещах объявлять нужно: кто-то выходной бы себе устроил вместо торчпния а пробке.
    Есть видеоролик на ютубе, кто-то с коптера снял Заводское шоссе около Южного моста.