Город Алексей Чадов и Агния Дитковските воссоединились ради нового проекта СТС

Алексей Чадов и Агния Дитковските воссоединились ради нового проекта СТС

Экс-супруги стали ведущими реалити-шоу «Союзники», съемки которого недавно прошли на Шри-Ланке

12 недель на берегу океана, 8 разведённых пар и 25 испытаний на экстремальную близость — в новом шоу телеканала СТС экс-супруги со всей страны забудут о прошлых обидах, чтобы преодолеть разногласия и объединиться ради общей цели. Ведь на кону проекта «Союзники» — 10 миллионов рублей, которые могут достаться главному человеку в их жизни — ребёнку.

За денежный приз боролись 16 участников — 8 бывших супружеских пар

Ведущими шоу тоже выступили бывшие супруги — актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските.

— Наш проект — поучительная история для меня и для тех, кто будет его смотреть. Он напоминает о главной задаче родителей — научиться договариваться, вместе отдыхать и работать. Например, мы с Алексеем ещё до реалити стали союзниками ради нашего сына Фёдора, — поделилась Агния.

«Союзники» — первое реалити-шоу в карьере актрисы. Готовясь к съёмкам, она обращалась за помощью к коучу. По признанию Агнии, столько сил она ещё не вкладывала ни в один проект. Оказалось, сниматься на солнце намного сложнее, чем в мороз. Да и жанр реалити предполагает постоянное присутствие в кадре. На остров актриса приехала вместе с сыном и няней, а позже за ребёнком присматривал её экс-супруг — актёр Алексей Чадов. Он прилетел поддержать бывшую жену и рассказать героям шоу о своём опыте.

Ведущие шоу Агния Дитковските и Алексей Чадов

— Я очень понимаю участников: мы с Агнией сами прошли через всё это. У нас был совместный путь длиной в 10 лет, и за это время мы и расставались, и сходились, а в какой-то момент поняли, что разрушаем друг друга. После развода мне понадобилось два года, чтобы над всем поразмыслить и научиться управлять эмоциями. Сейчас мы находимся в статусе союзников: можем открыто общаться, дружить, а главное — двигаться дальше и продолжать наше общее дело — воспитание сына, — рассказал соведущий шоу.

Каждую неделю героев проекта ожидали изнуряющие испытания, самым сложным из которых было выдержать друг друга. Вместе они прошли конкурсы с поеданием насекомых, неожиданный приезд тёщи и даже испытание «возрастом». В одном из выпусков их состарили на 40 лет с помощью сложнейшего 5-часового грима. В конце каждого выпуска проигравшие пары номинировались на выбывание. Их судьбу решали остальные участники. Только два самых стойких дуэта в финале сразились за денежный приз.

Главное испытание — выдержать друг друга

На протяжении всех съёмок пары жили на роскошной вилле на Шри-Ланке с тремя большими спальнями, лаундж-зоной и кухней под прицелом 14 камер. Каждый день с героями работала команда из 120 членов съёмочной группы, включая местных специалистов. Самая непредсказуемая премьера сезона на СТС — 19 августа в 20:30.

АО «СТС» Лицензия: серия ТВ № 29149 от 14.02.18г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления