Город Прятался от семьи: в Самарской области пропавшего мальчика нашли в кемпинге рыбаков

Прятался от семьи: в Самарской области пропавшего мальчика нашли в кемпинге рыбаков

Правоохранители искали его несколько дней

Мальчик наврал рыбакам, что родители знают, где он находится

В Самарской области правоохранители успешно завершили поиски пропавшего 11-летнего мальчика. Его нашли неподалеку от села Татарское Абдикеево Шенталинского района.

Ребенок пропал в пятницу, 10 августа. Встревоженная сестра несовершеннолетнего обратилась за помощью в полицию. Силовики начали поиски на следующий день. Они составили приметы мальчика и опросили местных жителей.

— Один из сельчан отметил, что видел пропавшего ребенка на дороге в населенный пункт Ойкино. Там полицейским сообщили, что мальчик может находиться около водоема в Татарском Абдикеево, где традиционно располагается сезонный рыбацкий кемпинг, — рассказали в областном главке.

Силовики совместно с добровольцами нашли несовершеннолетнего неподалеку от стоянки рыбаков. Мальчик в течение двух дней проживал с ними. Он обманул взрослых мужчин и сказал, что живет неподалеку, а родители знают о его местонахождении.

Ребенок также сообщил полицейским причину ухода из дома. Оказалось, что он поругался со сводным братом из-за того, что тот отказался помогать ему ухаживать за больной матерью.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления