Город Любовный треугольник: жительница Сызрани инсценировала кражу сумки, чтобы сохранить мужа

Любовный треугольник: жительница Сызрани инсценировала кражу сумки, чтобы сохранить мужа

Но полицейские не купились на хитрые уловки женщины

Подозреваемой грозит до двух лет лишения свободы

Сотрудники сызранской полиции возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, которая пыталась обмануть силовиков. Она сообщила правоохранителям о преступлении, которого не было на самом деле.

Будучи замужем, девушка весело и беззаботно проводила время со своим новым избранником на пикнике. Галантный кавалер и природа вскружили женщине голову, и она забыла забрать свою сумку с паспортом. Когда девушка вспомнила про личные вещи, было уже поздно. Сумочка пропала.

— Девушка начала переживать, что не сможет объяснить своему мужу, где потеряла вещи, и решила обмануть полицейских, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Жительница Сызрани рассказала правоохранителям, что ее сумочку похитил неизвестный преступник. Якобы он выхватил ее имущество в тот момент, когда она выходила из автобуса. «Потерпевшая» даже озвучила приметы злоумышленника.

Следователи почуяли неладное, когда опросили свидетелей и осмотрели место происшествия. Очевидцы сообщили силовикам, что не видели, как произошло ограбление. Подозрения пали на заявительницу.

Полицейские догадались, что девушка солгала. Они еще раз допросили женщину. Она призналась в содеянном. Теперь ей грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления