Город Тольяттинец решил отсудить у автодилера 6,5 миллиона рублей из-за шумного Porsche Cayenne

Тольяттинец решил отсудить у автодилера 6,5 миллиона рублей из-за шумного Porsche Cayenne

У машины сломалась трансмиссия

У дорогой иномарки полетела трансмиссия 

Житель Тольятти подал иск против дилера, у которого купил престижный автомобиль Porsche Cayenne. Дело в том, что дорогая иномарка сломалась в период гарантийного срока эксплуатации, а автомеханики не спешили устранять недостатки. Об этом сообщил адвокат владельца машины.

— Мой клиент приобрел Porsche в июне 2016 года примерно за 5,5 миллиона рублей. В начале лета 2018 года машина сломалась — вскрылись проблемы с трансмиссией, — рассказал адвокат истца.

Тольяттинец сдал авто в сервисный центр по гарантии, но механики не спешили приводить Porsche Cayenne в порядок. По словам адвоката, ремонт затянулся на 47 дней, что является поводом для расторжения договора между клиентом и дилером. При этом владельцу иномарки не дали автомобиль на подмену.

Когда водитель забрал иномарку из мастерской, она снова сломалась через несколько часов. Вскрылись старые проблемы. Машину опять пришлось возвращать.

Теперь рассерженный житель Тольятти намерен отсудить у продавца около 6,5 миллиона рублей — такова стоимость новой машины в 2018 году. Разобраться в этой непростой истории предстоит работникам Автозаводского районного суда.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления