RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В микрорайоне Крутые Ключи откроют новый детский сад

В микрорайоне Крутые Ключи откроют новый детский сад

30 августа проведут внеочередное распределение свободных мест

Детвора будет играть на совершенно новых площадках

Очередь не пристроенных в микрорайоне Крутые Ключи малышей сократится. 30 августа здесь откроют новый детский сад № 2. Он располагается на улице Мира, 9.

В этот же день автоматически по спискам детей распределят на свободные места.

— Для успешного проведения процедуры рекомендуем родителям проверить данные, указанные в заявлении на образовательном портале. В случае обнаружения в заявлении неточностей или утративших силу сведений необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства для внесения в заявление необходимых правок, — сообщили представители мэрии города.

Родители могут выбрать не более пяти государственных детских садов, в которые готовы отдать своего ребенка. Для добавления в заявление нового дошкольного учреждения, в том числе детского сада № 2, родителям необходимо обратиться в МФЦ.

О том, получил ли ребенок место в детском саду, родителям сообщат сотрудники дошкольного учреждения. Самостоятельно результаты можно узнать на том же образовательном портале.

После получения подтверждения, что ребенку предоставили место в детском саду, родителям необходимо в течение 10 рабочих дней подтвердить, что малыш будет посещать учреждение. Для этого им необходимо позвонить или прийти лично в детский сад. Иначе в предоставлении места откажут.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления