Город Самарская компания получила звание «Лидер строительства за 2017 год»

Самарская компания получила звание «Лидер строительства за 2017 год»

Награду своему дочернему предприятию присвоила «Транснефть»

ПАО «Транснефть» назвало лучшие дочерние компании в области качества строительства. Главную награду по итогам своей работы получило самарское общество «Транснефть — ТСД». Предприятию присвоили звание «Лидер строительства за 2017 год».

1 из 2

Ежегодно ПАО «Транснефть» проводит оценку результатов деятельности среди организаций системы «Транснефть» (ОСТ) по итогам анализа комплекса показателей эффективности деятельности в области качества строительства. В том числе в подготовке проектной документации, выполнении проектно-изыскательских работ, получении разрешительной документации на строительство и ввод в эксплуатацию объектов. Наивысший итоговый показатель качества строительства обеспечил ООО «Транснефть — ТСД» первое место среди других ОСТ.

Система менеджмента качества ООО «Транснефть — ТСД» отвечает международным стандартам

— Для нас эта награда была неожиданностью, потому что мы не стремились к ней, а просто выполняли поставленную компанией задачу — запустить систему менеджмента качества на нашем предприятии. Она позволяет людям мыслить по-другому, организовывать процесс по-другому, когда уже знаешь, что надо сделать и какой это даст результат, — рассказал заместитель генерального директора — директор по производству Антон Денисов.

В своей работе специалисты предприятия строго следуют строительным нормативам

ООО «Транснефть — Трубопроводная строительная дирекция» выступает техническим заказчиком в крупных проектах строительства и реконструкции объектов системы «Транснефть». В 2017 году общая протяженность построенной и реконструированной линейной части магистральных трубопроводов составила 872,9 км. При этом 62 объекта передали заказчикам для ввода в эксплуатацию. Среди них — построенные с нуля головные перекачивающие станции «Волгоград» и «Тингута», расширенные и реконструированные нефтеперекачивающая станция «Крымская» и перекачивающая нефтяная база «Тихорецкая». Также завершили строительство первого этапа проекта «Юг».

Длина построенных и реконструированных магистральных трубопроводов составила 872,9 км

В своей работе специалисты предприятия строго следуют строительным нормативам. Это обеспечивает многосторонний контроль качества работ подрядных организаций и непрерывное соблюдение критериев качества строительно-монтажных работ в соответствии с требованиями отраслевых регламентов и руководящих документов ПАО «Транснефть».

В 2017 году компания передала заказчикам 62 объекта для ввода в эксплуатацию

Система менеджмента качества ООО «Транснефть — ТСД» отвечает требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, позволяя использовать современные методы управления, повышать конкурентоспособность и эффективность деятельности в области строительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления