Город Как вытащить самарца из дома

Как вытащить самарца из дома

В городе запустили приложение для прогулок, концертов, вечеринок

Куда пойти, что посмотреть и где вкусно кормят? Самарцам больше не придётся ломать голову, как провести выходные с семьей или вечер с друзьями. Туристский информационный центр и Департамент туризма Самарской области для жителей города и его гостей запустили специальное мобильное приложение. Все самые яркие и вкусные предложения для отдыха, бонусы и скидки к ним теперь всегда под рукой, в смартфоне. «Карта гостя», или приложение Samara.travel, столь популярное в дни мундиаля.

Мундиаль закончился, а плюсы от него остались. Например, «Карта гостя». В дни чемпионата мира по футболу этот информационный ресурс очень помог приезжим болельщикам. Мобильное приложение подсказывало туристам интересные маршруты и точки для остановок. Приложение неожиданно стало популярно и среди самарцев, а также гостей из соседних городов. Еще бы — вся полезная информация, можно сказать, в кармане. Всегда актуальна и под рукой.

Новая «Карта гостя» поможет оставаться в курсе самых последних городских новостей. Мобильное приложение Samara.travel — электронный ключ, открывающий все двери культурной и развлекательной жизни города. Лучшие рестораны и кафе, афиши театра и кино, музеи и экскурсии. Причем для активных пользователей — с бонусами и скидками до 50% от заведений-партнёров.

В приложении легко найти информацию о самых ярких событиях и местах, которые стоит посетить. Праздники и фестивали, выставки современного искусства, премьеры и модные показы — всё здесь. Если на сайтах заведений информация может устареть, то сведения в приложении Samara.travel обновляют регулярно и в онлайн-режиме.

Туристы же найдут здесь подборку интересных фактов о городе, обзор достопримечательностей и экскурсионных маршрутов. Удобно, что приложение можно настроить под свои интересы, выбрав, к примеру, оздоровительный, событийный, гастрономический или паломнический отдых.

Билеты на мероприятия можно приобрести тут же, в мобильном приложении. А заодно и выбрать лучшие места для просмотра. И уходит на это всего пара-тройка касаний по экрану гаджета. Очень удобно.

«Карта гостя» абсолютно бесплатна. Чтобы оформить электронную версию, нужно всего лишь скачать мобильное приложение на свой смартфон или пройти регистрацию на сайте. Это занимает не больше минуты. Регистрация предельно проста: достаточно войти в систему через предпочитаемую социальную есть. А если нет аккаунта в социальных сетях, то имени и номера телефона, на который придет сообщение с кодом доступа, будет достаточно. После регистрации приложение дает возможность сразу приобретать билеты на выбранные экскурсии или в музеи, а также получать скидки у партнеров программы. Ждать не придётся. Попробуйте прямо сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления