Город Самарских болельщиков на матч «Арсенал» — «Крылья Советов» пустят бесплатно

Самарских болельщиков на матч «Арсенал» — «Крылья Советов» пустят бесплатно

Игра состоится 15 сентября

«Крылья Советов» готовятся к игре без Молло

В субботу, 15 сентября, в Туле пройдет матч 7-го тура российской Премьер-лиги «Арсенал» — «Крылья Советов». Футболисты сразятся на стадионе «Арсенал».

— Вход на трибуны для болельщиков «Крыльев» будет бесплатным. Желающим посмотреть матч необходимо иметь с собой паспорт, — сообщили представители «Крыльев».

Игра стартует в 20:00. Самарских болельщиков «КС» на стадион начнут пускать за час до начала — с 19:00 по самарскому времени. Зрителей с баннерами перестанут пускать на стадион в 20:10 — через 10 минут после начала игры.

На днях организаторы российской футбольной Премьер-лиги обнародовали расписание матчей на осенний и зимний период с участием «Крыльев Советов».

На данный момент после 6 туров подопечные Андрея Тихонова имеют в своем активе 7 очков и занимают 11-ю строчку турнирной таблицы. Они уже сыграли вничью с ЦСКА, крупно уступили «Оренбургу», добились минимальной победы над «Ростовом», проиграли московскому «Локомотиву» со счетом 0:1 и не справились с «Енисеем».

В последнем матче «КС» обыграли махачкалинский «Анжи» благодаря единственному голу ветерана Сергея Корниленко.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.