Город Фигуристы из Самарской области попадут на тренировку к Виктору Кудрявцеву

Фигуристы из Самарской области попадут на тренировку к Виктору Кудрявцеву

Наставник известных спортсменов проведет мастер-класс «Звездная дорожка» в Сызрани

В мероприятии примут участие юные спортсмены и их тренеры

В субботу, 15 сентября, в ледовом дворце спорта «Сызрань-Арена» состоится официальное открытие соревнований первого этапа Кубка России — Ростелеком по фигурному катанию на коньках. В рамках кубка пройдет мастер-класс «Звездная дорожка» для юных спортсменов — участников соревнований. Мероприятие организовано компанией «Ростелеком» совместно с Федерацией фигурного катания на коньках России.

Мастер-класс проведет Виктор Кудрявцев — заслуженный тренер России, тренер-консультант сборной команды Российской Федерации по фигурному катанию на коньках.

Виктор Кудрявцев — один из самых титулованных и заслуженных тренеров по фигурному катанию в России, подготовивший несколько десятков фигуристов, победителей и призёров многочисленных соревнований. Тренер первого отечественного чемпиона мира в мужском одиночном катании Сергея Волкова.

Серия мастер-классов «Звездная дорожка» — совместный социальный проект ПАО «Ростелеком» и Федерации фигурного катания на коньках России. Программа стартовала в 2011 году в Саранске, за время ее существования участниками мастер-классов стали сотни учеников детско-юношеских спортивных школ во всех федеральных округах страны. Самарская область принимала «Звездную дорожку» в 2014 году в столице региона, на этот раз именитые спортсмены приедут в Сызрань.

В этом году формат «Звездной дорожки» изменен — мастер-классы будут проводиться и для тренеров юных талантов.

Мастер-классы «Звездная дорожка» для детей пройдут 17 сентября в 12:45 и 18 сентября в 11:30 по адресу: г. Сызрань, улица Чапаева, 56.

Возрастное ограничение: 6+

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления