Город Власти извинились перед горожанами за очередь перед «Самарой Космической»

Власти извинились перед горожанами за очередь перед «Самарой Космической»

И объяснили, что стало причиной

На пороге музея образовалась целая толпа желающих бесплатно посмотреть на экспонаты

Сотрудники департамента культуры и молодежной политики областной столицы извинились за гигантскую очередь, которая возникла в День города перед входом в выставочный центр «Самара Космическая».

Всю неделю до праздника региональные власти и городская администрация анонсировали бесплатный вход в музей в день рождения города. В результате на его пороге появилась целая толпа желающих посмотреть на экспонаты.


Правда, как оказалось, попасть в «Самару Космическую» было не так просто. По словам очевидцев, музей в этот день пускал посетителей только группами и по предварительной записи. В тот же день обманутые жители высказали свое недовольство в Twitter.

Именно на эти жалобы спустя несколько дней отреагировали сотрудники департамента культуры и молодежной политики Самары.

— Приносим свои извинения за доставленные неудобства при посещении музея «Самара Космическая». Количество гостей значительно превысило ожидаемое. Понимаем, что такая акция проводилась впервые, и не все аспекты ее организации были досконально проработаны, — рассказали сотрудники департамента.

Чиновники пообещали учесть замечания в дальнейшей работе. Кроме того, директору музея «Самара Космическая» указали на необходимость соблюдения правил делового общения с посетителями.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления