21 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

2 639

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Правила комментирования
    Awals
    14 сент 2018 в 16:16
    так что? директор музея ещё и хамила потенциальным посетителям?
    Гость
    14 сент 2018 в 16:47
    больше хотелось халявы чем экспонатов
    ego
    14 сент 2018 в 20:01
    всё у нас через Терни..... и к звёздам.... на тебе народ в музей поход- но туда ты не войдешь.... так ещё и директор.....!!!!! (не соблюдает правила делового общения)
    Гость
    14 сент 2018 в 21:15
    Я тоже хотела нажаловаться! Приехали в 2 часа, закрыто, по принципу-размечтались о бесплатной экскурсии-а как же.
    еле достучались, открыл сильно недовольный и невежливый дядька и объявил, что запустили последнюю группу. На парковке видели автобус-так что вряд ли вообще кто с улицы попал, там какие-то организованные экскурсии были. Ушли несолоно хлебавши. не позорились бы уж. А вот позже в городе в 2 музея попали-Модерна и Э.Рязанова, вот там работники молодцы, до 18 встречали, много желающих сумели попасть!
    Гость
    15 сент 2018 в 10:43
    МДаааа,так хотелось в музей))) но именно бесплатно))
    Гость
    15 сент 2018 в 20:50
    Была там вдвоём с ребёнком. Примерно в 15.30 приехали, полчаса постояли в очереди на солнцепёке и около 16ч зашли в музей. Про то, что пускали группы по записи, только сейчас узнала. Расстроило, что 2й этаж музея был закрыт.
    Владимир Б.Б.
    17 сент 2018 в 09:42
    Был там с ребенком в обычный день, за денежку - отношение персонала очень... своеобразное. Вроде в открытую никто не хамит, но никаких пояснений, все как-то раздраженно, впервые заходишь - а уже должен все знать о расположении экспозиций ("Верх", "низ"), четко доложить, что именно собираешься осмотреть... И этот домофончик на входе. Недружелюбно, в общем.