21 февраля четверг
СЕЙЧАС -5°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

25 777

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Гость
    14 сент 2018 в 16:53
    Молодцы оперативники, животное - к ответу!
    Гость
    14 сент 2018 в 17:49
    Какой-то сюр. Жесть
    Гость
    14 сент 2018 в 21:39
    Слава Богу! А то работать страшно было. Наши оперативники супер!
    Виктор
    14 сент 2018 в 21:49
    Вот и правда дурачок.... сейчас присядет не хило за 2 тыс рублей! Могу понять когда миллионы на кону, а за серьги или телефон садится д***лом надо быть полным! Таких людей надо изолировать от общества и заставлять работать (бесплатно) весь срок!
    Гость
    14 сент 2018 в 22:08
    очень хочется верить -что поймали именного его ... а ни кого нибудь бомжа , да еще и с области...
    Дмитрий
    14 сент 2018 в 23:55
    не, они где-то прячут деньги.. там когда разменять надо они же их берут где-то? да.. низкая информированность населения
    Terminator
    15 сент 2018 в 01:58
    Экспертизу голоса сделали уже?
    Гость
    15 сент 2018 в 09:01
    Продавщица не оценила ситуацию вовремя. Отдала бы сразу деньги - ранений можно было бы избежать. А изображать из себя супермена не ее работа.
    Андрей
    15 сент 2018 в 09:48
    Народ, это какой-то сюрреализм, преступник режет жертву, а коллега её вместо того, чтобы выполнить требование преступника его поливает водой. Видимо тут установа хозяина магазина, чтобы стояли стеной за кассу) Пипец. Жалко женщин...
    Гость
    15 сент 2018 в 18:11
    Бери от жизни всё...
    Гость
    15 сент 2018 в 18:12
    При меркушкине такого не было.
    Гость
    15 сент 2018 в 18:12
    азаровщина
    Гость
    16 сент 2018 в 00:33
    не понятно только почему нож чистый,а не в крови?
    Гость
    16 сент 2018 в 06:08
    В этой местности все друг друга знают по много лет, продавец и покупатель, и они узнали преступника, это мужчина к которому коллекторы толпой ходили, у него семья, я не защищаю этого поступка, думаю осеннее психическое обострение, жалко продавца Л.А. и покупателя Свету, они сначала не оценили серьезность намерений, а мужчина пошел по наклонной зря, нет не разрешенных ситуаций чтоб идти на дикое преступление.
    Русич....
    17 сент 2018 в 10:35
    Таких ублюдков нужно сажать на пожизненно, и не меньше, ибо такие мрази не исправляются, а становятся более опытней и хитрее...
    Гость
    17 сент 2018 в 10:58
    Нет слов просто, какой мерзавец! А если бы так кого-то , ему подобный, его жену или детей... поранил? Он не похож на психически больного... Изолировать надо таких людей, на максимальный срок,в тюрьму!! Из -за 2тыс!!
    Гость
    17 сент 2018 в 11:09
    Продавщице не надо было геройствовать, а отдать сразу деньги. Сейчас везде установлены видеокамеры, потом бы его нашли. Самое главное жизнь и здоровье. А покупателям лучше всего ходить в супермаркеты, там хоть охранники стоят.
    Гость
    17 сент 2018 в 11:34
    Добро пожаловать в Самару! Туда где мужичьё кидается на слабый пол. Давно пора на эту ситуацию обратить внимание. Это не первый случай. И объясните мне почему про женщин не пишут в подобных ситуациях?