21 февраля четверг
СЕЙЧАС -5°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

5 607

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Гость
    14 сент 2018 в 18:28
    вот и надо после 60 , переучивать и в директора, надо ж перед пенсией денешек под работать, полы перестелить за ,лям, крышу за 1 ,5, ну и так далее...
    Гость
    14 сент 2018 в 19:10
    То есть некоторым категориям граждан преступать закон можно?
    Нужно лишь быть "нужным" человеком.
    А как же тогда "закон един для всех"?
    Михаил
    14 сент 2018 в 19:36
    Интересно сколько всё стоило?
    Михаил
    14 сент 2018 в 20:24
    Если украла ,должна сесть
    Виктор
    14 сент 2018 в 21:56
    Х.. себе бедняжка 800тр присвоила два дня в сизо отсидела за наш счет и все свободна )))) Хе... с этой страны!
    Гость
    14 сент 2018 в 22:14
    А*****ть какие цены в гимназии в четвертых классах! Кстати они (эти детишки) попали? Судья в очередной раз подтвердила практику судебной системы "чем больше сумма, тем меньше у подсудимого ответственность" В данном случае ответственности совсем никакой. Сплошная забота о детях.
    Terminator
    15 сент 2018 в 01:51
    Интересно, как бы все выли, если бы крыша в бассейне на головы их детей рухнула. Но директор однозначно бы опять виновата была.
    Гость
    15 сент 2018 в 08:18
    То есть, любой чиновник, берущий мзду, может предварительно заключить липовый договор и после ареста, если что, заявить , что эти деньги предназначались не ему, что это деньги , например, "на ремонт крыши школьного бассейна". Так получается?
    Гостья
    15 сент 2018 в 09:58
    Сеятели "разумного,доброго,вечного"...Где вы теперь?Какой пример вы подаёте своим ученикам?Любой школьник уже знаком с коррупцией и взяточничеством на примере своих педагогов,директоров...Откуда же взяться потом честным депутатам,губернаторам,президентам и другим чиновникам?"Рука руку моет"-это обо всех защитниках Картамышевой и ей подобных...
    Гость
    15 сент 2018 в 12:54
    Никаких денег Любовь Владимировна себе не брала! Ни копейки! Пишете комментарии и не знаете о чём говорите. В приговоре судьи всё сказано и указано. Прокуратура бы лучше настоящих преступников ловила.
    чел
    15 сент 2018 в 13:01
    как вопросы решать так на все у них ценник есть а как отвечать по закону то сразу не знали, сердце больное и тп, доколе?
    Гость
    15 сент 2018 в 17:29
    Дать 15 лет с конфискацией.
    Гость
    15 сент 2018 в 19:07
    Бабло решает всё. И в суде в том числе.
    Гость
    19 сент 2018 в 19:17
    Вы бы дело изучили, показания почитали директора, мамы, которая переводила ДОБРОВОЛЬНО сумму на ремонт бассейна, там учится под 1000 человек, в классы берут сверх нормы всегда, просто школ нехватает. Вы хотите все за бюджетные деньги? Так посмотрите на большинство школ Самары, оцените какой уровень образования и в каких условиях предлагает государство получить вашим детям