СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ушла безнаказанной: прокуратура обжалует приговор по делу экс-директора самарской гимназии № 1
Ушла безнаказанной: прокуратура обжалует приговор по делу экс-директора самарской гимназии № 1

Гость
15 сент 2018 в 08:18

То есть, любой чиновник, берущий мзду, может предварительно заключить липовый договор и после ареста, если что, заявить , что эти деньги предназначались не ему, что это деньги , например, "на ремонт крыши школьного бассейна". Так получается?

15 сент 2018 в 09:58

Сеятели "разумного,доброго,вечного"...Где вы теперь?Какой пример вы подаёте своим ученикам?Любой школьник уже знаком с коррупцией и взяточничеством на примере своих педагогов,директоров...Откуда же взяться потом честным депутатам,губернаторам,президентам и другим чиновникам?"Рука руку моет"-это обо всех защитниках Картамышевой и ей подобных...

14 сент 2018 в 20:24

Если украла ,должна сесть

Гость
15 сент 2018 в 19:07

Бабло решает всё. И в суде в том числе.

Виктор
14 сент 2018 в 21:56

Х.. себе бедняжка 800тр присвоила два дня в сизо отсидела за наш счет и все свободна )))) Хе... с этой страны!

14 сент 2018 в 19:36

Интересно сколько всё стоило?

Гость
14 сент 2018 в 22:14

А*****ть какие цены в гимназии в четвертых классах! Кстати они (эти детишки) попали? Судья в очередной раз подтвердила практику судебной системы "чем больше сумма, тем меньше у подсудимого ответственность" В данном случае ответственности совсем никакой. Сплошная забота о детях.

Гость
14 сент 2018 в 19:10

То есть некоторым категориям граждан преступать закон можно?
Нужно лишь быть "нужным" человеком.
А как же тогда "закон един для всех"?

чел
15 сент 2018 в 13:01

как вопросы решать так на все у них ценник есть а как отвечать по закону то сразу не знали, сердце больное и тп, доколе?

Гость
15 сент 2018 в 17:29

Дать 15 лет с конфискацией.

Terminator
15 сент 2018 в 01:51

Интересно, как бы все выли, если бы крыша в бассейне на головы их детей рухнула. Но директор однозначно бы опять виновата была.

Гость
19 сент 2018 в 19:17

Вы бы дело изучили, показания почитали директора, мамы, которая переводила ДОБРОВОЛЬНО сумму на ремонт бассейна, там учится под 1000 человек, в классы берут сверх нормы всегда, просто школ нехватает. Вы хотите все за бюджетные деньги? Так посмотрите на большинство школ Самары, оцените какой уровень образования и в каких условиях предлагает государство получить вашим детям

Гость
15 сент 2018 в 12:54

Никаких денег Любовь Владимировна себе не брала! Ни копейки! Пишете комментарии и не знаете о чём говорите. В приговоре судьи всё сказано и указано. Прокуратура бы лучше настоящих преступников ловила.

Гость
14 сент 2018 в 18:28

вот и надо после 60 , переучивать и в директора, надо ж перед пенсией денешек под работать, полы перестелить за ,лям, крышу за 1 ,5, ну и так далее...