21 февраля четверг
СЕЙЧАС -5°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

4 020

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Правила комментирования
    Гость
    14 сент 2018 в 17:51
    такое комментировать ,бессмысленно
    Гость
    14 сент 2018 в 18:03
    Издеваются и даже не краснеют,ни стыда ни совести.
    Гость
    14 сент 2018 в 18:46
    Популизм
    Гость
    14 сент 2018 в 19:05
    А через год отменят закон! Вранье! Все на протесты.
    Истинный ленинец
    14 сент 2018 в 22:40
    Правительство в отставку
    Нет ума даже у этих отморозков
    Ни одна страна в мире не издевается так над своим народом
    С**и вы обкуренные в дурдуме
    Гость
    15 сент 2018 в 12:06
    100 процентов населения в марте проголосовало за Путина. Кто-же тогда жалуется?
    Гость
    15 сент 2018 в 13:44
    Значит не 100 процентов дураков голосовало один умный оказался
    Гость
    15 сент 2018 в 14:26
    какие мелочные, подсчитали, сколько денег им не хватит на Куршавель или на очередную стену плача
    Гость
    16 сент 2018 в 11:51
    Издевательство, что творят?! Пенсионный возвраст повышают, поликлиники рядом с домом убирают, транспорт так реформировали - что людей из переполненного автобуса сразу в больничку отправляют! А как по-хамски себя ведит "слуги народа", прямым текстом: "не можете ездить в переполненном транспорте - ищите другую работу"! А уж 500 рублей малоимущим (из статьи) - это сильно! Про денежные выплаты 28 124 - даже говорить не хочется, - никогда они так не раскошелятся, хотя вполне возможно, что на бумаге сами станут малоимущими или найдут подставных малоимущих.