RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Разбитый айфон теперь можно сдать в «трейд-ин»: инструкция

Разбитый айфон теперь можно сдать в «трейд-ин»: инструкция

Какие модели принимают и сколько можно выручить за старый смартфон — в подробностях

В программе участвуют разные модели смартфонов

Сколы, царапины на «яблочном» смартфоне всегда огорчали владельцев, однако теперь это не повод для грусти. По программе «трейд-ин» в салонах «МегаФона» можно сдать даже разбитый айфон и другие модели Samsung, LG, Sony. Многие не представляют себе эту процедуру. Рассказываем, как это происходит на примере айфона.

В программе участвуют следующие модели — 4S, 5, 5С, 5S, 6, 6 Plus, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus, SE, 8, 8 Plus, X. Вы приносите смартфон в любой из салонов, посмотреть их расположение можно на карте.

Специалист оценит состояние аппарата и присвоит ему одну из четырех категорий — от «отличной» (смартфон находится в безупречном состоянии), до «разбитой». Нужно понимать, что категория дается с учетом целого ряда факторов. Если телефон совсем «убитый», то его могут не принять. Но в целом важно, чтобы айфон включался и работал, даже с разбитым экраном. Размер скидки будет зависеть от модели телефона и его состояния. К примеру, за iPhone X можно получить от 6 до 41 тысячи рублей.

Если условия вас устраивают, заключается договор-купли продажи, где прописывается размер скидки. Ее сразу можно будет потратить на приобретение нового товара, причем это не обязательно должен быть другой айфон — можете выбрать в салоне продаж что угодно. Обратите внимание, что скидку нужно потратить в тот же день в том же офисе, куда вы сдали свой старый айфон.

Предоставленная скидка — это деньги, засчитываемые в сумму покупки нового товара. Поэтому на них распространяются все действующие акции. Также возможно приобретение товара в рассрочку. Но сумма скидки не может быть больше стоимости нового товара.

И еще несколько очень важных моментов: для участия вам должно быть больше 18 лет (обязательно проверят паспорт!), один клиент не может сдать в «трейд-ин» больше двух устройств. Конечно, телефон должен принадлежать вам, а после сдачи возврату и обмену аппарат не подлежит.

Вот и все! Остались вопросы? На них ответят специалисты в офисах продаж и обслуживания компании «МегаФон». Там же расскажут о подробных условиях программы.

24-й км Московского Шоссе, 5;
ул. Ново-Садовая, 305А, ТЦ «Апельсин»;
ул. Аэродромная, 47А;
ул. Аэродромная, 53;
ул. Венцека, 41;
проспект Кирова, 147, ТЦ «Вива Лэнд»;
ул. Вилоновская, 138, ЦУМ «Самара»;
ул. Ново-Садовая, 106, ТЦ «Захар»;
ул. Красноармейская, 133;
Московское шоссе, 15Б, ТЦ «Русь»;
ул. Ново-Вокзальная/Фадеева, 201;
ул. Ново-Садовая, 387;
ул. Победы, 92;
Южное шоссе, 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления