Город Хоккеисты ЦСК ВВС разгромили «Ценг Тоу» в гостях

Хоккеисты ЦСК ВВС разгромили «Ценг Тоу» в гостях

Волжане заканчивали матч в меньшинстве

Волжане заканчивали матч в меньшинстве

В воскресенье, 23 сентября, в Китае прошел матч Высшей хоккейной лиги. На льду встретились команды «Ценг Тоу» и ЦСК ВВС. Игра подошла к концу со счетом 6:3 в пользу самарской команды.

— Первый период запомнился тремя удалениями. Два штрафа заработали волжане Степан Захарчук и Максим Гусев за толчок на борт и игру высоко поднятой клюшкой соответственно. Третьим на скамейку штрафников отправился Иван Биткин из «Ценг Тоу» за толчок клюшкой, — говорится в протоколе игры. — Он же и открыл счет в игре, отправив шайбу в ворота ЦСК ВВС в начале второго периода.

Через три минуты Данил Семенов сравнял счет, а Игорь Угольников закрепил преимущество самарских хоккеистов. Но Егор Лебедев смог забить вторую шайбу в ворота гостей. Автором третьего гола китайцам стал Степан Захарчук.

Еще один гол в начале третьего периода забил Разат Тамиров с помощью Степана Захарчука. На это хозяева льда ответили голом Ивана Иванова. Но «пилоты» увеличили преимущество, отправив в ворота китайцев еще две шайбы. Их забили Игорь Угольников и Ринат Шафигуллин. Игроки «Ценг Тоу» не смогли воспользоваться численным преимуществом.

В следующий раз самарские хоккеисты выйдут на лед во вторник, 25 сентября. Их соперниками станет «КРС-ОЭРДЖИ» из Пекина.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления