Город Пуля-дура: житель Отрадного устроил пальбу у пивной и подстрелил прохожего

Пуля-дура: житель Отрадного устроил пальбу у пивной и подстрелил прохожего

Дебошир рассказал полицейским, что не целился в мужчину

Силовикам удалось задержать весельчака после непродолжительной погони

Полицейские поймали мужчину, который решил развлечься необычным способом. Житель Кинель-Черкасс открыл стрельбу из пневматического пистолета у пивной на улице Сабирзянова в Отрадном, а после скрылся со своим приятелем на «Ладе-Весте». Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В погоню за дебоширом бросились сотрудники ГИБДД. Стражам порядка удалось остановить хулиганов. За рулем отечественной легковушки находился 28-летний мужчина, а его 26-летний друг, который и устроил стрельбу, сидел рядом.

— У нарушителя нашли травматический пистолет и три патрона. Стрелок признался, что начал палить в воздух из хулиганских побуждений, однако одна из пуль задела случайного прохожего, — сообщили в областном главке.

К счастью, патрон повредил лишь одежду мужчины, который стал жертвой экстремального развлечения молодого человека. Теперь весельчаку придется отвечать за свой проступок. Полицейские возбудили в отношении мужчины уголовное дело по статье «Хулиганство». Дебошир может отправиться за решетку на срок до пяти лет.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления