RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самарские власти выделили отцу четырех детей деньги для погашения задолженности по кредиту

Самарские власти выделили отцу четырех детей деньги для погашения задолженности по кредиту

Он оказался не в состоянии расплатиться сам

Мужчина брал деньги на лечение младшего сына

Региональное правительство выплатило материальную помощь отцу четырех детей. Дмитрий Деганов оказался не в состоянии расплатиться самостоятельно по кредитам, набранным на лечение младшего сына. Об этом говорится в постановлении губернатора Самарской области.

— По решению главы региона многодетному отцу Дмитрию Деганову выделили 697,6 тысячи рублей. Единовременную социальную выплату перечислят в банк ВТБ, «Почта Банк» и «Ренессанс Кредит», где кредитовался мужчина. После этого многодетный отец должен будет предоставить справки о размерах остатка основного долга и задолженности по выплате процентов, — сообщают в документе.

По словам врио министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Марины Антимоновой, деньги выделили из-за того, что семья оказалась в тяжелейшей ситуации.

— Младший ребенок проходит высокотехнологичное дорогостоящее лечение в федеральном медицинском центре. Его мама не сможет работать еще несколько лет, — пояснила Марина Антимонова.

В конце лета региональное правительство уже выделяло миллион рублей для оказания помощи другому мужчине. Деньги нашли в бюджетном фонде губернатора Самарской области. Супруга многодетного отца и мать шестерых детей скончалась в смертельном ДТП, которое произошло 5 августа на 62-м километре трассы Самара — Бугуруслан.

Сейчас правоохранители вместе с родственниками разыскивают записи видеорегистраторов автомобилистов, которые стали свидетелями аварии. Всех, кто может помочь, просят обратиться в полицию, к инициаторам поисков или в редакцию 63.ru на электронную почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления