Город В Самаре начали продавать билеты на матч «Крыльев Советов» с «Динамо»

В Самаре начали продавать билеты на матч «Крыльев Советов» с «Динамо»

Игра пройдет в субботу на «Самара Арене»

Одна из точек офлайн-продажи — стадион «Металлург»

Во вторник, 2 октября, в продажу поступили билеты на игру «Крылья Советов» — «Динамо». Матч пройдет в субботу, 6 октября, на стадионе «Самара Арена». Самарские футболисты встретятся с московским «Динамо».

— Билеты можно приобрести в ТЦ «Вива Лэнд» (проспект Кирова, 147), ТЦ «Вавилон» (Ульяновская, 18), ТЦ «Космопорт» (Дыбенко, 30), ТЦ «Сила спорта» (Московское шоссе, 17), ТЦ «Парк Хаус» (Московское шоссе, 81), ТЦ «Мега Сити» (Ново-Садовая, 160м) и в кассах на стадионе «Металлург», — рассказали представители команды. — А электронные билеты будут продавать на сайте «Крыльев».

Однако, как пояснили в пресс-службе «Крыльев Советов», при покупке через интернет любители футбола могут столкнуться с проблемами.

— Система не обрабатывает персональные данные граждан России. Поэтому проверить данные паспортов и свидетельств о рождении невозможно. Родители должны лично обратиться к представителям команды, чтобы получить скидку 50% на детский билет, — пояснили в клубе.

При этом нужно учитывать, что дети, не достигшие 14-летнего возраста, могут прийти на матч только в сопровождении взрослых. Но им предоставляют скидку в 50% на места в секторах С118 и С119, А102 и А103. Для этого родителям необходимо захватить с собой паспорт или свидетельство о рождении ребенка.

Понаблюдать за футбольными баталиями за полцены могут и маломобильные граждане. Для них оборудованы специальные места на втором ярусе трибуны B и на трибунах С и D.

Подробную информацию о ценах на билеты можно узнать на сайте «Крыльев Советов».

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления