Город Потерялась между аэропортом и ж/д вокзалом: полицейские помогли пенсионерке долететь до Самары

Потерялась между аэропортом и ж/д вокзалом: полицейские помогли пенсионерке долететь до Самары

Проблема оказалась в пересадке

Женщина добиралась до Самары с пересадками

Сотрудники транспортной полиции разыскали пожилую пассажирку, которая не смогла улететь в Самару из екатеринбургского аэропорта Кольцово. Женщина не успела сесть на рейс при пересадке с борта, который прилетел из Сургута.

О пропаже 69-летней женщины силовикам сообщила ее родственница. Она рассказала, что у пенсионерки были проблемы со здоровьем.

— Пожилой женщине удалось добраться из Сургута в Екатеринбург. Но в столице Свердловской области у нее возникли проблемы. Она опоздала на рейс, и ее билет аннулировали. Багаж пассажирки отстранили от перевозки и разместили в службе розыска аэропорта, — сообщили в МВД России.

Работникам транспортной полиции пришлось попотеть, чтобы найти пенсионерку. Они связались с экипажем самолета, обратились в бюро несчастных случаев и изучили записи с камер видеонаблюдения.

Спустя несколько часов женщину нашли. Полицейские обнаружили ее в здании железнодорожного вокзала, который располагается в 22 километрах от воздушной гавани. В конечном итоге женщине помогли купить билет и добраться до Самары.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления