Город С начинкой из облепихи и дорблю с картофелем: в Самаре появились новые пироги от «Штолле»

С начинкой из облепихи и дорблю с картофелем: в Самаре появились новые пироги от «Штолле»

Попробовать их гурманы смогут на бесплатной дегустации

День осеннего пирога — прекрасный повод попробовать вкусные новинки

В Самаре отметят День осеннего пирога. Вкусное событие пройдет 7 октября в сети пироговых «Штолле». Для гостей приготовят новые пироги с оригинальными начинками.

— Мы действительно умеем печь безумно вкусные пироги! В Самаре мы 4 года, не сомневаюсь, что многие местные жители знают о нашей сети, которая включает в себя ресторан на Волжском проспекте, кафетерий на 5-й просеке, 109 и прилавок в ТЦ «Перекресток» на Солнечной, 60. Но есть самарцы, которым еще не довелось познакомиться с нашими заведениями и отведать наших пирогов. У нас есть отличный повод пригласить вас в гости, угостить пирогами и навсегда стать вашим другом, — рассказали организаторы мероприятия.

День осеннего пирога начнется в 12:00 и продлится до 15:00. На дегустации самарцы отведают гурманский пирог для любителей сыра с благородной плесенью — с начинкой из дорблю и картофеля. Еще одна новинка — ответ осеннему ненастью: сладкий пирог с облепихой для поддержки иммунитета и хорошего настроения. Любители сладкого оценят пропитанную сиропом булочку с цукатами под названием «штоллетка». А также всех гостей ждут специальные предложения и подарки.

Красивые и вкусные пироги ручной работы ждут самарцев в «Штолле»
1 из 3
Красивые и вкусные пироги ручной работы ждут самарцев в «Штолле»

Хороший пирог — это сложное в исполнении блюдо, которое требует определенной технологии приготовления и высокого мастерства поваров. Продукция «Штолле» — это эталонные, очень популярные, не только вкусные, но и красивые пироги в Самаре.

Не стоит долго размышлять: нужно пробовать и дегустировать все пироги с разнообразными начинками — вы обязательно найдете по-настоящему свой пирог от «Штолле».

И это далеко не всё, что может вам предложить пироговая. Меню ресторана на Волжском проспекте, 47 также включает различные блюда русской и европейской кухни и отличный ассортимент заморозки: пельмени, вареники, блинчики на завтрак, обед и ужин для вашей семьи.

Пироговые «Штолле» — федеральная сеть пироговых по всему миру;

Волжский проспект, 47;
Солнечная, 60, ТЦ «Перекресток»;
5-я просека, 109;
телефон: 972-02-52; сайт: www.stolle.ru.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей:
официальная группа во «ВКонтакте»: https://vk.com/stollesamara;
страница в инстаграме: https://www.instagram.com/stollesamara/.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления