Происшествия «Увезли в Самару выдавать замуж»: в Нижегородской области пропала 16-летняя девушка

«Увезли в Самару выдавать замуж»: в Нижегородской области пропала 16-летняя девушка

Опекун сбежавшей из дома невесты просит помощи

По словам опекуна, девушка может нуждаться в медицинской помощи

Нижегородские следователи проводят проверку по факту исчезновения 16-летней девушки. Сейчас сотрудники ведомства совместно с полицией отрабатывают версию, что студентка намеревалась выйти замуж по цыганским обычаям в Самаре или Челябинске.

— По предварительным данным, днём 2 сентября Регина Ангарова вышла из дома в Нижегородской области. Затем она села в автомобиль марки ВАЗ и уехала в неизвестном направлении. До настоящего времени ее местонахождение не установили, — рассказали следователи.

Регина училась в техникуме, жила в Урени (город в Нижегородской области. — Прим. ред.) с родным братом и их опекуном. Как женщина рассказала NN.ru, в полицию она обратилась в день пропажи.

— Около полуночи раздался звонок с незнакомого номера. Регина успела сказать только: «Мама, не волнуйся. Я уехала выходить замуж. Мы уже подъезжаем к Челябинску», — рассказала опекун пропавшей девушки. — После трубку перехватила незнакомая женщина. Она стала просить меня не волноваться.

Затем девушка позвонила еще один раз и больше на связь не выходила.

Приметы пропавшей Регины Ангаровой: рост 170 см, худощавого телосложения, лицо круглое, волосы длинные темно-русого цвета, глаза карие. Была одета в черную юбку, длинную трикотажную кофту черного цвета и коричневые балетки.

Лицам, располагающей любой информацией о пропавшей девушке, просьба связаться со следователями СК по телефону: 8 (920) 069–59–87.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления