RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Спорт И тольяттинские, и самарские хоккеисты проиграли субботние выездные матчи

И тольяттинские, и самарские хоккеисты проиграли субботние выездные матчи

«Лада» и ЦСК ВВС сражались до последнего

Хоккеисты сражались до последнего

В субботу, 13 октября, два хоккейных клуба из Самарской области провели гостевые игры. Тольяттинская «Лада» встретилась с «Молотом-Прикамье» в Перми. Самарский ЦСК ВВС сразился с «Ижсталью» из Удмуртии.

«Лада» подошла к очередному матчу «Кубка шёлкового пути» ВХЛ с победной серией из семи игр. «Молот», наоборот, проиграл несколько последних встреч. Но на этот раз тольяттинцам удача не улыбнулась: впервые в сезоне они проиграли на выезде.

— Счёт на 15-й минуте открыли хозяева поля — 1:0. Эта шайба долгое время оставалась единственной, но на 58-й минуте Матвей Тымченко увеличил преимущество «Молота» — 2:0. Шайба Артурса Озолиньша вернула гостям надежду на благоприятный исход. Но за 17 секунд до финальной сирены пермяки установили окончательный счёт, снова поразив ворота «Лады». Итог — 3:1, победа «Молота», — рассказали представители хоккейного клуба.

ЦСК ВВС провёл свой третий выездной матч в регулярном чемпионате ВХЛ. Предыдущие две встречи самарцы проиграли. На протяжении матча с «Ижсталью» то один, то другой соперник перевешивал, и к концу основного времени счёт составлял 2:2.

— Судьбу овертайма за минуту до финальной сирены решил точный бросок Алексея Баженова. Волевая победа хозяев поля — 3:2. Поражение ЦСК ВВС от «Ижстали» получилось обидным, — рассказали представители команды.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления