Город Спорт фоторепортаж «Наша игра не смотрелась»: «Крылья Советов» сыграли первый матч под руководством нового тренера

«Наша игра не смотрелась»: «Крылья Советов» сыграли первый матч под руководством нового тренера

Миодраг Божович остался не доволен игрой самарцев

Вратарь волжан Сергей Рыжиков пропустил всего лишь один гол в свои ворота

В Екатеринбурге завершилась очередная игра самарских «Крыльев Советов». Подопечные Миодрага Божовича встречались с «Уралом».

Счет команды открыли на 29-й минуте. После заброса мяча в штрафную Николай Димитров отдал пас на Андрея Панюкова, который расстрелял пустой угол ворот Сергея Рыжикова — 1:0 в пользу хозяев поля.

Самарцы отыгрались в начале второго тайма. На 51-й минуте Евгений Башкиров отдал пас на Йоана Молло. Французский полузащитник ударил в дальний угол. Ярослав Годзюр отбил мяч в сторону прямо на Максима Канунникова, который отправил снаряд в сетку — 1:1. Этот счет остался гореть на табло и после финального свистка.

— Заканчивали этот матч команды не в полных составах. На 54-й минуте у «Крыльев» за вторую желтую карточку арбитр удалил Виталия Денисовм, а на 87-й минуте у хозяев за повторное предупреждение поле покинул Алексей Евсеев, — рассказали сотрудники пресс-службы самарской команды.

— В первом тайме на поле у нас было много ошибок. Соперник был лучше. Наша игра не смотрелась. Второй тайм мы начали лучше, хотя у «Урала» был отличный момент, и счет мог быть 0:2. Мы стали играть лучше до красной карточки Денисова. Могли и выигрывать, реализовав свой момент в концовке, — прокомментировал матч главный тренер волжан Миодраг Божович.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 29 октября. На «Самара Арене» волжане сыграют с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Начало встречи в 19:00 по самарскому времени.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления