Город В Самаре выберут самую опытную и креативную девушку за рулем

В Самаре выберут самую опытную и креативную девушку за рулем

В конкурсе «Автоледи» разыграют 700 литров бензина

Милые дамы посоревнуются в мастерстве вождения и творчестве

В Самаре проведут состязание для автолюбительниц с водительским удостоверением категории В. Конкурс «Автоледи» состоится в субботу, 27 октября, на площади Куйбышева. Его организатором выступит страховая компания «Югория» совместно с сетью АЗС «ОЛВИ» и ГИБДД Самары.

В программе конкурса две части: основная и творческая. В основной части конкурсантки продемонстрируют уровень своего профессионализма: знание дорожного движения, а также навыки, полученные за рулём. Вторая часть — творческая. Здесь участницы презентуют свой автомобиль и смогут покреативить от души. Поддерживается любой нестандартный подход — украшение машины на конкурс, танец, стихотворение, песня и т. д. Отмечаем: внешний вид автомобиля при этом должен соответствовать ПДД РФ.

Победителей конкурса определит жюри, в составе которого: ГИБДД, автошкола «Авто Академия», сеть заправочных автостанций ОЛВИ, ГСК «Югория».

Призовой фонд конкурса:

  • 1 место — 700 литров бензина,

  • 2 место — кофемашина,

  • 3 место — умные часы,

а также сертификат на прохождение курсов экстремального вождения, навигатор, музыкальная беспроводная колонка.

Примите участие в автоконкурсе и выигрывайте призы! Заявки на участие принимаются до 25 октября 2018 года по телефону +7 927 659-14-39 и на сайте. Сбор участниц в 10:00.

По всем интересующим вопросам, а также за дополнительной информацией обращайтесь по адресу: Самара, ул. Советской армии, дом 221, БЦ «Луч», или по телефону: +7 927 659-14-39.

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления