Город Спорт Аттракцион неслыханной щедрости: Башкиров купил болельщикам «КС» билеты на матч с «Зенитом»

Аттракцион неслыханной щедрости: Башкиров купил болельщикам «КС» билеты на матч с «Зенитом»

Он сделал это за свой счёт

Поучаствовать в акции пришли даже женщины и дети

Вечером во вторник, 23 октября, в Самаре состоялась необычная акция. Футболист «Крыльев Советов» Евгений Башкиров подарил всем поклонникам команды, пришедшим в заранее объявленное место, билеты на ближайшую игру.

— Женя сам выступил инициатором акции. Он покупал билеты за свой счёт, — сообщили 63.ru представители футбольного клуба.

Чтобы бесплатно попасть на ближайший матч, болельщикам нужно было приехать в ТЦ «Сила Спорта» на Московском шоссе и подойти к Евгению Башкирову. Он вручал самарцам, выстроившимся в живую очередь, билеты на игру «Крылья Советов» — «Зенит». Эта встреча состоится на «Самара Арене» в понедельник, 29 октября.

Акция прошла в ТЦ «Сила спорта»
Башкирову помогала ассистентка
Больше часа футболист раздавал бесплатные билеты

Таким забавным образом полузащитник извинился перед поклонниками за своё неспортивное поведение. Он попытался загладить негативные эмоции, которые болельщики «КС» испытали, когда сразу двух самарских футболистов задержала полиция. Скандальный инцидент произошёл 14 октября. Евгения Башкирова заподозрили в управлении авто в нетрезвом виде. Чуть позже в руки оперативников попал его одноклубник Георгий Тигиев — у инспекторов возникло подозрение, что игрок может находиться в состоянии наркотического опьянения.

Подозрения в отношении Тигиева не подтвердились. А вот у Башкирова в крови действительно нашли алкоголь. Его оштрафуют полиция и собственный футбольный клуб.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления