Развлечения «Нацизм и призывы к каннибализму»: рэпер Хаски пожаловался на срыв концерта в Тольятти

«Нацизм и призывы к каннибализму»: рэпер Хаски пожаловался на срыв концерта в Тольятти

По мнению артиста, ему помешали сотрудники прокуратуры и следственного комитета

Эпатажный певец находится в туре, который включает в себя 40 городов

В официальном сообществе популярного артиста Дмитрия Кузнецова, более известного как Хаски, появилось сообщение об отмене концерта в Тольятти. Отечественный рэпер винит в срыве мероприятия сотрудников следственного комитета и прокуратуры.

— СК РФ совместно с прокуратурой посягают на мои права вещать в разных городах России. В Тольятти они уже нашкодили. Концерта не будет. На очереди Самара, Нижний Новгород, Пермь и некоторые другие города. Список растет, — написал певец.

По словам Хаски, всему виной содержание его жестких треков, в которых силовики усмотрели призывы к каннибализму, пропаганду нацизма, полового разврата и оскорбление чувств верующих.

Правда, в прокуратуре Самарской области 63.ru эту информацию не подтвердили.

— В Тольятти концерт не запрещали, а в КРЦ «Звезда» мы рекомендовали организаторам не проводить мероприятие в период школьных каникул, потому что на баре продают спиртное, и нет ограничений по возрасту на входе. Что касается песен Хаски — сотрудники прокуратуры не оценивали их содержание, — рассказали 63.ru в надзорном ведомстве.

Сотрудники СУ СК России тоже открестились от обвинений артиста.

— Мы к этому никакого отношения не имеем, наши сотрудники расследуют уголовные дела, — сообщила 63.ru старший помощник руководителя СУ СК России по Самарской области Елена Шкаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления