Город Дороги и транспорт Из-за матча «Крылья Советов» — «Краснодар» перекроют несколько улиц около «Самара Арены»

Из-за матча «Крылья Советов» — «Краснодар» перекроют несколько улиц около «Самара Арены»

Ограничения введут в четверг, 1 ноября

Сотрудники ГИБДД будут контролировать транспортный поток

В четверг, 1 ноября, в областной столице запретят движение на улицах Дальней, Арене 2018, Первой стадионной, дублере Московского шоссе от Волжского шоссе до Дальней и на 6-м, 7-м, 8-м, 9-м, 10-м и 11-м проездах. Об этом сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора Самарской области.

— Это связано с проведением на «Самара Арене» футбольного матча между «Крыльями Советов» и «Краснодаром». Ограничения будут действовать с 15:00 до 23:00, — рассказали представители департамента.

Кроме того, в городе запретят остановку транспортных средств на Волжском шоссе, Арене 2018, Дальней, Демократической, Ташкентской, Второй стадионной, дублере Московского шоссе от Волжского шоссе до Дальней и на 2-м, 6-м, 7-м, 8-м, 9-м, 10-м и 11-м проездах. Ограничения будут действовать с 8:00 до 23:00 1 ноября.

Чтобы не запутать самарских водителей, рабочие установят соответствующие дорожные знаки, которые будут регулировать движение у «Самара Арены».

В областной столице также перекроют движение 10 ноября и 8 декабря, когда «Крылья Советов» будут принимать на домашнем стадионе грозненский «Ахмат» и «Ростов».

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления