Недвижимость В Самаре выставили на продажу торговый центр «Мелодия»

В Самаре выставили на продажу торговый центр «Мелодия»

Цена — 300 миллионов рублей

В ТЦ располагаются супермаркет и магазины одежды

Еще одному торговому центру Самары ищут нового собственника. На продажу выставили ТЦ «Мелодия». Сразу два агентства недвижимости опубликовали объявления в интернете. Цена одного — 299 миллионов рублей, второго — 300 миллионов рублей.

— Площадь торгового центра составляет 5 387 квадратных метров. Также есть парковка в собственности и прилегающая территория — 1 984 квадратных метра. Весь объект сдан в аренду. Также поступают платежи за размещение на здании торгового центра наружной рекламы, — говорится в объявлении.

В качестве достоинств ТЦ продавцы отмечают его удачное месторасположение — пересечение проспекта Ленина и улицы Осипенко.

— Очень выгодное и удобное расположение для объекта коммерческой недвижимости. Отличная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта, станция метро «Алабинская». Высокий пешеходный и транспортный трафик, — объяснили риелторы.

Но нельзя обойти вниманием и тот факт, что торговый центр не пользуется большой популярностью. Это обусловлено тем, что там практически нет сетевых магазинов, кроме продуктового супермаркета.

В аналогичной ситуации летом оказался и торговый центр «Айсберг». Его выставили на продажу за 260 миллионов рублей.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления