25 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С
  • 24 мая 2019

    Оставлять комментарии на 63.RU стало проще

    Теперь ваши комментарии появляются на сайте мгновенно: не нужно выбирать картинки и ждать модерации. Давайте больше общаться на 63.RU!

    6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

В Самаре экипажи ловцов бездомных животных будут работать круглосуточно

Пойманным собакам и кошкам обещают найти новых хозяев

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Усыплять надо, а не разводить бесхозную живность с заразой.

Ночью-то зачем отлавливать. Собачки ночью как раз выходят из укрытий и ищут еду. Ночь для собак самое безопасное время, нет людей. Комиссию надо создать из волонтеров-любителей животных, которые будут следить, чтобы отловщики всех подряд не убивали. И почему именно 51, а не 30? Как считали то?

Не представляете, сколько моя коллега собрала денег и теплых пледов для собак Румынии. Поедут туда в соб. приюты и все раздадут. Она из Домин. респ-ки песика бродячего привезла за 1000 евро (сам-т, прививки). Если собак у нас в приюты забирают и через год, если не наход-ся хозяин, то усыпляют. Но бродячих собак в Германии не увидишь. Нашего барбосика 3 раза забирали:1 раз на Мехзавод и 2 раза в клин-ку на Гагарина. Выкупали его, член семьи же!! Собака-друг человека, особенно в тайге никогда охотник не пойдет без собаки. Часто собака спасает жизнь охотнику, когда происходит схватка с медведем... Отводит беду от хозяина!!Любите собак,не предаст в отличие от человека.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)