25 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С
  • 24 мая 2019

    Оставлять комментарии на 63.RU стало проще

    Теперь ваши комментарии появляются на сайте мгновенно: не нужно выбирать картинки и ждать модерации. Давайте больше общаться на 63.RU!

    6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Во всём должна быть мера! Куда ставить машину жителю хрущевки, если его гараж снесли и дорога возле дома однополосная? Разрешение ставить машины, как на фотографии-это создание комфортной среды для жителей дома в спальном районе.
За надписи на объектах культурного наследия нужно штрафовать.

А кто нибудь из Самарской администрации может выложить официальную правдивую информацию: Адреса, где и сколько официально разрешенных парковочных мест имеется в городе. Я хочу сравнить с количеством зарегистрированных автомобилей и понять, можно ли хотя бы в теории разместить авто на ночь не нарушая закон. Или власти сознательно создают условия для нарушения этих законов, превращая граждан города в преступников и штрафников, а мы вынуждены платить деньги за глупость и нежелание работать чиновников!

Можно я свою машину буду ставить на газоне перед домом Азарова?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)