RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Начальнику полиции Самары Дмитрию Блохину присвоили почетное звание

Начальнику полиции Самары Дмитрию Блохину присвоили почетное звание

Постановление подписал глава региона

Дмитрий Блохин руководит полицией города с 2012 года

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о награждении государственными наградами. Почетное звание «Заслуженный работник правоохранительных органов» получил начальник управления МВД России по Самаре Дмитрий Блохин. Документ опубликовали на сайте регионального правительства.

— Почетное звание присвоили за заслуги в профессионально-служебной деятельности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, по борьбе с преступностью на территории Самарской области, — говорится в постановлении.

Вместе с ним это звание получили начальник УМВД России по Тольятти Хейрулла Ахмедханов и начальник отдела раскрытия преступлений против личности управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области Дмитрий Барсов. Вместе с наградой им выплатят разовое вознаграждение — 62 500 рублей.

Дмитрий Блохин родился 2 августа 1967 года в Пензенской области. С 1996 года по 2003 год проходил службу в УВД Центрального района Тольятти. 2 июля 2012 года его назначили начальником УМВД России по Самаре.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления