Город Охранника, который сцепился с девушкой из-за вафель, отстранили от работы в «Перекрестке»

Охранника, который сцепился с девушкой из-за вафель, отстранили от работы в «Перекрестке»

Сотрудник ЧОПа удерживал девушку силой

Охранник супермаркета подрался с покупательницей, страдающей сахарным диабетом

Представители X5 Retail Group прокомментировали инцидент, который произошел в магазине «Перекресток» в Тольятти. Здесь охранник супермаркета сцепился с покупательницей, страдающей сахарным диабетом.

Конфликт случился 28 ноября в магазине на улице Тополиной. Сотрудник ЧОПа не выпустил из заведения девушку, которая не смогла предъявить чек на вафли (купленные, по её словам, в другом месте). Мужчина попытался удержать «нарушительницу» силой. В ответ покупательница распылила ему в лицо перцовый баллончик. Мы публиковали видео, снятое на месте событий.

Russian never changes/Youtube.com

Правоохранителям подали два встречных заявления: от охранника и от покупательницы. В отношении работника ЧОПа составили протокол по статье «Незаконная частная охранная деятельность». Как выяснилось, мужчина работал без личной карточки охранника, по временному договору. Сейчас его отстранили от работы.

— Мы провели внутреннюю проверку. По ее результатам руководство ЧОПа, которое охраняет магазин, отстранило своего сотрудника от работы. Наша компания взаимодействует с полицией для выяснения всех обстоятельств. Любые факты физического воздействия в отношении посетителей трактуются компанией как категорически неприемлемые, — прокомментировали в X5 Retail Group.

Пострадавшая девушка сообщила 63.ru, что после произошедшего конфликта у нее резко ухудшилось самочувствие: поднялся сахар в крови. Помимо заявления в полицию, девушка также написала претензию в «Перекресток».

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления