Все новости
Все новости

Владелец «Вива Лэнда» переселит администрацию Кировского района

Собственник планирует застроить квартал на Победы — Свободы

Владелец торгового центра планирует расширяться в сторону здания администрации

Поделиться

Администрация Кировского района планирует переехать на новое место. Его для чиновников подыщет собственник торгово-развлекательного комплекса «Вива Лэнд». Об этом 63.RU рассказал собственный источник.

— Владелец ТРК рассматривает вариант застройки квартала в границах улиц Победы, Кирова, Свободы и Каховской. Жителей двухэтажных домов на этой территории уже расселили. В ближайшее время будут решать вопрос о переносе здания администрации Кировского района, — рассказал собеседник 63.RU.

В администрации ООО «Рубин», которое является владельцем «Вива Лэнда», от комментариев, касающихся строительства второй очереди ТРК, отказались.

В конце лета <a href="https://63.ru/text/gorod/65211901/" class="io-leave-page _" target="_blank">сгорел двухэтажный барак</a>, расположенный в нескольких метрах от администрации Кировского района

В конце лета сгорел двухэтажный барак, расположенный в нескольких метрах от администрации Кировского района

Поделиться

Расселенный квартал на Победы — Свободы, который сейчас собираются застраивать, печально известен многим жителям Кировского района. В конце лета этого года здесь произошло несколько крупных пожаров. В частности, сгорел один из двухэтажных бараков, расположенный в нескольких метрах от администрации Кировского района.

Совсем недавно этот участок попал на видео, снятое с квадрокоптера. Известный блогер предложил попрощаться с заброшенными двухэтажками под песню «Арии» «Я свободен».

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter