Город За качество ответит Роспотребнадзор: для самарских малышей привезли 538 602 сладких подарка

За качество ответит Роспотребнадзор: для самарских малышей привезли 538 602 сладких подарка

Получить их могут дети в возрасте от двух до 15 лет

Подарки детям будут раздавать в школах и детских садах

В этом году новогодние кондитерские наборы от губернатора Самарской области получат 538 602 ребенка, в том числе дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Подарки уже поставили в города и районы региона.

Получить подарки могут дети в возрасте от двух до 15 лет. Ребятам, которые живут в многодетных семьях, детдомах или имеют ограниченные возможности здоровья, выдают сладости и в 16–17 лет. Школьникам подарки будут выдавать в общеобразовательных учреждениях, дошколятам и тем, кто еще стоит в очереди, — в детских садах. Уточнить информацию можно по телефонам: (846) 333-32-52 и (846) 332-46-76.

Остальным вручать сладости будут в комплексных центрах социального обслуживания населения по месту жительства. Родителям и законным представителям нужно иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребенка и справку с места регистрации. Уточнить информацию можно по телефону (846) 333-77-91.

— Для гарантии того, что кондитерские наборы качественные и безопасные для здоровья, информацию об их поставщике заблаговременно направили в управление Роспотребнадзора по Самарской области для проведения проверки, — рассказали в правительстве области.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления