Город Теплоэнергетики ответят на вопросы самарцев в режиме онлайн

Теплоэнергетики ответят на вопросы самарцев в режиме онлайн

В прямой эфир с потребителями выйдут первые лица «ПТС» и «Т-Плюс»

Отправить вопрос спикерам можно по электронной почте уже сейчас

В Самаре состоится онлайн-конференция представителей АО «Предприятие тепловых сетей» и «ЭнергосбыТ Плюс». Эти организации отвечают за теплоснабжение в крупнейших районах города — Самарском, Ленинском, Железнодорожном, Советском, Октябрьском, Промышленном и Кировском.

Какие новые технологии привлекают энергетики для повышения надежности теплоснабжения потребителей? Какие новые технологии приходят им на помощь? Чем отличается понятие «повреждение» от «аварии»? В каких случаях потребители тепловой энергии могут получить перерасчет за неполученную услугу? Где проходит граница между зонами ответственности «ПТС» и управляющих компаний? На вопросы самарцев ответят исполнительный директор АО «ПТС» Айдар Ильясов и директор по продажам Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

О чём вы хотите спросить участников прямого эфира? Присылайте интересующие вас вопросы на электронную почту pressa@zaopts.com с пометкой «Вопрос для прямого эфира» до 27 февраля включительно. Трансляция конференции в режиме онлайн состоится 1 марта на странице 63.RU во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления