Город Проявила инициативу: Милославская официально ушла из самарской полиции в «Дом-2»

Проявила инициативу: Милославская официально ушла из самарской полиции в «Дом-2»

Экс-сотрудница дежурной части Анастасия Липатова на большой стройке взяла звучный псевдоним

За время на проекте жительница Самары успела сменить цвет волос

Жительница Самары Анастасия Липатова стала участницей скандального шоу на федеральном канале, будучи сотрудницей самарской полиции. Эту информацию 63.RU официально подтвердили в областном главке:

— Липатова ушла из органов по собственной инициативе. На основании рапорта от 7 марта 2019 года по окончании учебного отпуска ее уволили из органов внутренних дел 8 апреля.

На «Дом-2» Анастасия Липатова пришла в конце марта этого года, то есть еще не разорвав рабочие отношения с самарской полицией. 22-летняя девушка взяла звучный псевдоним Милославская и прошла кастинг на шоу. В Самаре она работала в дежурной части. Девушка пришла в «Дом-2», чтобы построить любовь с Дмитрием Абрамовым.

— Я ещё с детства решила помогать людям, поскольку в 14 лет убили маму, и дело никто не расследовал. Я слежу за правопорядком и наблюдаю за теми, кто его нарушает. Железная закалка, железный характер. Люблю ходить по головам и не скрываю этого. В Самаре всех задержала, всех наказала, — рассказала в своей видеовизитке Анастасия.

Читайте наши материалы в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления