Город Модульные системы мебели для дома: как освободить пространство спальни

Модульные системы мебели для дома: как освободить пространство спальни

Кровать-шкаф — отличное решение от мебельного центра «Дубравамебель.РФ»

Кровать с подъемным механизмом станет гордостью вашего дома

Если у вас небольшая спальня, то вам знакомо, как сложно сделать выбор: купить просторную кровать и ограничить свободное пространство узеньким проходом или довольствоваться раскладным диваном в пользу освобожденных квадратных метров. И в том, и в другом случае вы ущемляете себя. Теперь вам не придется мучить себя такими вопросами — кровать с подъемным механизмом решит обе проблемы одновременно!

Новинка мебельного центра «Дубравамебель.РФ» — кровать с подъемным механизмом — теперь станет гордостью вашего дома!

Днем в вашей спальне кровать будет визуально отсутствовать, зато задавать интерьер будет стильный? оригинальный шкаф. Всего несколько секунд и полное отсутствие усилий, словно по волшебству, превратят шкаф в шикарную двуспальную кровать. В нашем каталоге подъемные кровати представлены двумя типами конструкций:

  • горизонтальная — за счет бокового поднятия позволяет разместить над сложенной кроватью множество полочек и шкафчиков;

  • вертикальная — в сложенном виде занимает практически все место в образовавшемся шкафу.

Оба типа конструкций производятся в различных цветовых оттенках и дизайнерских вариантах оформления фасада, дополненных разнообразием полочек, шкафчиков. Даже при интенсивной эксплуатации используемые в кроватях крепежные системы надежно предохраняют ее от падения.

В ТЦ «Дубравамебель.РФ» вы можете купить подъемную кровать любого стиля, цветового решения, размера. Здесь вам предложат одноместные и двухместные модели. Выбор зависит только от ваших требований. Дополнительно можно приобрести разнообразные модули: шкафы различной ширины, полочки, столы, комоды — и все это в одном стиле.

1 из 2

Приглашаем вас заглянуть в ТЦ «Дубравамебель.РФ», где вы сможете определиться с моделью вашей мечты и купить кровать с подъемным механизмом по самой выгодной цене от производителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления