Город В Самарской области запретят торговать алкоголем из-за выпускных

В Самарской области запретят торговать алкоголем из-за выпускных

Власти уточнили график ограничений

Прощаться со школой придется с лимонадом

В школах Самарской области готовятся к проведению выпускных вечеров. Власти же решили позаботиться о том, чтобы у школьников не было доступа к алкоголю. Запрет на продажу спиртных ввели сразу в нескольких муниципалитетах.

— В Тольятти и Красноармейском районе (селе Красноармейское) ограничения будут действовать 21 июня с 8:00 до 23:00, в Кинель-Черкасском районе (селах Кинель-Черкассы, Кротовка, Тимашево) — 25 июня с 16:00 до 23:00, — указано в постановлениях правительства Самарской области.

В Большеглушицком районе будет действовать отдельный график запретов. 21 июня с 8:00 до 23:00 алкоголь нельзя будет купить в поселке Фрунзенском, а 24, 25 и 28 июня — в Большой Глушице. То же самое в Кошкинском районе. В Русской Васильевке, Новой Кармале, Надеждино и в районе железнодорожной станции Погрузная спиртное не будут продавать 21 июня с 8:00 до 23:00, в Кошках и Орловке — 27 июня, а в Большом Ермаково — 28 июня. В Безенчуке запрет на торговлю алкоголем будет действовать 21, 22, 26, 28 и 29 июня. Ограничения введут и в соседних поселках.

Такая практика привычна для самарцев. Подобные ограничения в Самарской области также вводили из-за проведения последнего звонка.

Александра Ламзина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления