Все новости
Все новости

«Парк чудес Галилео» подарит бесплатный билет всем первоклассникам

С 1 сентября по 25 октября посетителей парка ждут сюрпризы

Дети 6–7 лет могут попасть в «Парк чудес Галилео» бесплатно

Поделиться

 

Поход в «Парк чудес Галилео» всей семьей поможет любому школьнику настроиться на учебный год и пробудит тягу к знаниям. Уникальное пространство парка состоит из нескольких локаций: IQ-зоны, комнат с нарушенной гравитацией и зеркального лабиринта.

Поделиться

Десятки модульных позиций увлекательно продемонстрируют и взрослому, и ребенку законы природы и физики, а зеркальный лабиринт заинтригует поиском выхода.

Поделиться

Знания к учебному году можно также обновить в лаборатории «Парка чудес Галилео» — под руководством местного «профессора» для ребенка устроят настоящее научное шоу. Эксперименты, которые будут совершаться на ваших глазах, разбудят интерес к науке, всему новому и необычному. Даже самые неутомимые почемучки смогут найти ответы на свои вопросы.­­­

Поделиться

А с 1 сентября по 25 октября посетителей парка ждут сюрпризы. Для всех первоклассников действует приятная акция — дети 6–7 лет могут попасть в «Парк чудес Галилео» бесплатно, получив билет в подарок. Так «Парк чудес» поддерживает тягу маленьких школьников к знаниям.

Поделиться

Бесплатный вход предоставляется при предъявлении купона — его можно скачать по ссылке или распечатать. Билет необходимо показать на входе вместе со свидетельством о рождении. Акция не распространяется на групповое посещение от четырех человек. Родителям также напоминают, что посетить пространство парка дети до 12 лет могут только в сопровождении взрослого.

Поделиться

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео»,
Казанское шоссе, 11, 3-й этаж (ТРК «Индиго-Life»);
режим работы: с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00) ежедневно;
телефон: +7 (831) 235-01-27;
Smr.galileopark.ru;
«ВКонтакте».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter