RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Отличников в школах Самары станет больше: ученикам дарили канцелярию для пятёрок в обмен на улыбки

Отличников в школах Самары станет больше: ученикам дарили канцелярию для пятёрок в обмен на улыбки

Полезные наборы детворе вручил «15-й Вещевой на Кольцевой», девиз которого — «С заботой о близких»

Дарили школьникам подарки и получали детские улыбки

Мелочь, а приятно! В новый учебный год школьники 15-го микрорайона Самары сели за парты с новыми канцелярскими наборами от «Вещевого на Кольцевой». 1 сентября самым юным посетителям рынка вручали в подарок самые нужные для учебы принадлежности.

— Мы сами родители и знаем не понаслышке, как сложно собрать детей в школу. Это процесс затратный: по времени, по силам и по финансам, — говорят организаторы акции — рынок «15-й Вещевой на Кольцевой». — Нам захотелось принести свою небольшую пользу. И именно поэтому мы решили подарить школьникам в 15-м микрорайоне наборы канцтоваров. Письменные принадлежности обязательно пригодятся каждому. И пусть домашние задания, написанные этими ручками в наших тетрадках, будут выполнены только на высшую оценку.

«Вещевой на Кольцевой» продолжит серию традиционных акций — дарить подарки маленьким и взрослым жителям города. По поводу и без повода. Сладости, игрушки и еще много всего приятного и полезного.

1 из 2

Продукты с родных просторов


Чтобы школьник хорошо учился и был здоров, ему нужно питаться «на пятерку». А значит, полезными и натуральными продуктами. И не только школьнику. Правильная еда — залог здоровья детей и взрослых.

Рядом с каждым домом есть супермаркет или продовольственный магазин, в котором можно купить и хлеб, и экзотические фрукты. Но насколько полезны эти продукты?

На рынке «15-й Вещевой на Кольцевой» вы всегда найдете свежие фрукты и овощи из местных садов и огородов: птицу, рыбу, мясо и молочную продукцию от фермеров Самарской области. Натуральный мёд с пасек нашего края, домашние соленья, варенье из сезонных ягод — всё это и многое другое есть в торговых рядах «15-го на Кольцевой».

«Нам доверяют — мы проверяем»


Здесь строго следят за качеством продуктов на прилавках. И соблюдают все нормы ГОСТ и СанПиН. Ежедневный анализ продукции на наличие химии — это стандартная процедура.

— Мы ответственно подходим к качеству товаров и уровню обслуживания, — комментируют в «Вещевом на Кольцевом». — Специально для наших покупателей изготавливаем крепкие и удобные фирменные пакеты. Это и есть забота о покупателях в деталях.

Высокое качество — не значит высокая цена. У нас покупатель может приобрести натуральные продукты питания по действительно низким для Самары ценам. А специально для пенсионеров администрация «15-го» предоставляет абсолютно бесплатные торговые места.

Всё и сразу


Самарский рынок «Вещевой на Кольцевой» оживлён покупателями и в будни, и в выходные дни, потому что здесь есть всё! И всё в одном месте.

— На нашем рынке можно купить одежду и обувь для взрослых и детей. Качественные вещи по очень доступным ценам. Качество часто выше, чем в магазинах масс-маркета, а вот цены гораздо приятнее. Дружелюбные и отзывчивые продавцы с удовольствием сделают дополнительную скидку вежливому клиенту, — добавляют на «15-м». — Также представлен большой выбор строительных материалов, бытовой химии, электротоваров, бытовых приборов.

Лучше старого друга — новый старый друг


Администрация рынка продолжает активно развивать «15-й Вещевой на Кольцевой». В ближайшее время планируется реконструкция и обновление торговых рядов, чтобы любимое место самарцев оставалось современным, визуально привлекательным культурно-торговым пространством, которое будет гармонично вписываться в городскую концепцию.

В планы уже включены проекты по созданию фирменного стиля, написанию брендбука, обновлению павильонов, облагораживанию внутренней и прилегающей территории.

— Следите за новостями! А мы, как всегда, ждем вас в «15-м Вещевом на Кольцевой», — приглашают радушные хозяева рынка.

г. Самара, пересечение ул. Ташкентской и пр. Карла Маркса,
график работы: без перерывов и выходных, каждый день с 09:00 до 20:00;
Кolcevoy15.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления